El supermercado que piensa en ti, merca fácil, rápido y seguro. Todo sin moverte de casa.

Productos: 0 Valor: $ 0 icono cargando

Supermercado Virtual en Cali

Arroz Roa Diez Gourmet
10% de descuento
Arroz Roa Diez Gourmet 1kg
Antes $ 5.750 $ 5.200
Arroz roa Diez Gourmet
7% de descuento
Arroz roa Diez Gourmet 2500g
Antes $ 13.950 $ 12.950
Aceite Gourmet
8% de descuento
Aceite Gourmet 3000ml
Antes $ 39.500 $ 36.500
Mermelada La Constancia Piña
18% de descuento
Mermelada La Constancia Piña 200g
Antes $ 3.050 $ 2.500
Atún Van Camps con Maíz y Vegetales 2und 150gc/u
7% de descuento
Atún Van Camps con Maíz y Vegetales 2und 150gc/u 300g
Antes $ 11.400 $ 10.650
Huevos Kike AA
12% de descuento
Huevos Kike AA 30und
Antes $ 13.500 $ 11.900
Quesito alpina
9% de descuento
Quesito alpina 375g
Antes $ 7.950 $ 7.250
Milo Nutri Fit 50% Menos Azúcares
3% de descuento
Milo Nutri Fit 50% Menos Azúcares 500g
Antes $ 18.400 $ 17.900
Café Lukafe tostado y molido
6% de descuento
Café Lukafe tostado y molido 400g
Antes $ 8.100 $ 7.600
Chocolate Quesada clavos y canela con azúcar
10% de descuento
Chocolate Quesada clavos y canela con azúcar 250g
Antes $ 3.350 $ 3.000
Chocoso Bimbo
13% de descuento
Chocoso Bimbo 65g
Antes $ 1.150 $ 1.000
Jugos Hit  6und
7% de descuento
Jugos Hit 6und 200ml c/u
Antes $ 5.900 $ 5.500
Saviloe Bebida con trozos de sábila
12% de descuento
Saviloe Bebida con trozos de sábila 320ml
Antes $ 2.100 $ 1.850
Six pack Cerveza Aguila Light en lata
16% de descuento
Six pack Cerveza Aguila Light en lata 1
Antes $ 18.900 $ 15.900
Filete de Tilapia
19% de descuento
Filete de Tilapia 1
Antes $ 4.200 $ 3.400
Lava Loza Líquido Super B
17% de descuento
Lava Loza Líquido Super B 500ml
Antes $ 2.400 $ 2.000
Detergente Liquido Floral Berhlan
8% de descuento
Detergente Liquido Floral Berhlan 2000ml
Antes $ 11.950 $ 10.990
Jabón de baño Piropo Chantilly - Mora
15% de descuento
Jabón de baño Piropo Chantilly - Mora 125g
Antes $ 1.650 $ 1.400
Jabón de baño Piropo Granada
15% de descuento
Jabón de baño Piropo Granada 125g
Antes $ 1.650 $ 1.400
Maquina de afeitar 3 hojas Dorco
27% de descuento
Maquina de afeitar 3 hojas Dorco 1und
Antes $ 1.500 $ 1.100
Crema de peinar Sedal Rizos definidos
5% de descuento
Crema de peinar Sedal Rizos definidos 300ml
Antes $ 13.100 $ 12.500
Kit Dove Shampoo + Acondicionador control caída
10% de descuento
Kit Dove Shampoo + Acondicionador control caída 800ml
Antes $ 34.000 $ 30.500
Kit Dove Shampoo + Acondicionador Reconstrucción Completa
10% de descuento
Kit Dove Shampoo + Acondicionador Reconstrucción Completa 800ml
Antes $ 34.000 $ 30.500
Listerine Anticaries Zero Alcohol
5% de descuento
Listerine Anticaries Zero Alcohol 180ml
Antes $ 7.300 $ 6.900
Listerine Anticaries Zero Alcohol
6% de descuento
Listerine Anticaries Zero Alcohol 500ml
Antes $ 18.700 $ 17.600
Listerine Cool Mint
5% de descuento
Listerine Cool Mint 180ml
Antes $ 7.300 $ 6.900
Desodorante Speed Stick Clinical
9% de descuento
Desodorante Speed Stick Clinical 30g
Antes $ 2.700 $ 2.450
Kit Raid Zancudos y Moscas - Mata Cucarachas  2x235ml
6% de descuento
Kit Raid Zancudos y Moscas - Mata Cucarachas 2x235ml 470ml
Antes $ 16.990 $ 15.900
Paté Pescado y atún
8% de descuento
Paté Pescado y atún 156g
Antes $ 4.350 $ 3.990
Banano (aprox 3und por libra)
Banano (aprox 3und por libra) 500g
$ 1.300
Coco
Coco 1und
$ 5.800
Durazno Nacional
Durazno Nacional 500g
$ 5.800
Fresa Bandeja
Fresa Bandeja 1
$ 4.200
Granadilla ( aprox 4 ó 5 und por libra)
Granadilla ( aprox 4 ó 5 und por libra) 500g
$ 3.400
Guayaba
Guayaba 500g
$ 1.700
Kiwi
Kiwi 500g
$ 6.900
Limón ( aprox 7 und por libra)
Limón ( aprox 7 und por libra) 500g
$ 2.050
Lulo
Lulo 500g
$ 1.900
Mandarina
Mandarina 500g
$ 1.750
Mango Tommy ( aprox 1 por libra )
Mango Tommy ( aprox 1 por libra ) 500g
$ 2.700
Manzana Gala unidad
Manzana Gala unidad 1
$ 1.450
Manzana Verde unidad
Manzana Verde unidad 1
$ 1.450
Maracuya ( aprox 3 ó 4 und por libra )
Maracuya ( aprox 3 ó 4 und por libra ) 500g
$ 2.700
Melón
Melón 1
$ 4.900
Mora
Mora 500g
$ 3.000
Naranja Común ( aprox 3und por libra )
Naranja Común ( aprox 3und por libra ) 500g
$ 1.150
Papaya unidad
Papaya unidad 1
$ 2.750
Pera unidad
Pera unidad 1
$ 1.450
Piña Valor Unidad
Piña Valor Unidad 1
$ 3.800
Sandia (peso aproximado 8 kilos, valor según peso)
Sandia (peso aproximado 8 kilos, valor según peso) 1
$ 12.000
^